FACTEUR HUMAIN 4E ED
-23.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782847132175 |
| Titre | SANG DE L´AME |
| Auteur | UN FRERE CARME |
| Editeur | CARMEL |
| Collection | CARMEL VIVANT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.15 kg |