PIERRE GAGNAIRE - SUCRE/SALE
-25.00%
25.30 € PPTTC
25.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782753302167 |
| Titre | SANG DE LA COUPE |
| Auteur | GAGE LEIGHTON |
| Editeur | TELEMAQUE |
| Collection | ENTAILLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.45 kg |