ETALON NOIR 326-SECRET ETALON
-20.00%
5.70 € PPTTC
5.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075168496 |
| Titre | SANG D´AULNE T.1 LE RENARD POLAIRE |
| Auteur | VERSAND LEA |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | GRAND FORMAT LI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.49 kg |