ANARCHISTE AFF LEAUTHIER
-22.00%
18.60 € PPTTC
18.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782864244189 |
| Titre | SANDRONE SE SOIGNE |
| Auteur | DAZIERI SANDRONE |
| Editeur | METAILIE |
| Collection | SUITES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.29 kg |