SANDMAN T3 VERTIGO ESSENTIELS
GAIMAN/DRINGENBERG
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 05-223-I
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782365773140 |
| Titre | SANDMAN T3 VERTIGO ESSENTIELS |
| Auteur | GAIMAN/DRINGENBERG |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | VERTIGO ESSENTI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 1.52 kg |