LES OFFICIERS DE COULEUR DANS LES ARMEES DE LA REPUBLIQUE ET DE L´EMPIRE, 1792-1815 - DE L´ESCLAVAGE
-10.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365772723 |
| Titre | SANDMAN T2 - VERTIGO ESSENTIELS |
| Auteur | GAIMAN/DRINGENBERG |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | VERTIGO ESSENTI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 42 mm |
| Largeur | 188 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 1.62 kg |