JOUIR EST UN SPORT DE COMBAT - JOURNAL D´UNE PORNOGRAPHE FEMINISTE
-20.00%
17.95 € PPTTC
17.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365771221 |
| Titre | SANDMAN T1 VERTIGO ESSENTIELS |
| Auteur | GAIMAN/DRINGENBERG |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | VERTIGO ESSENTI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 44 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 1.71 kg |