GASTON BERGER HUMANISME ET PHILOSOPHIE DE L´ACTION
-15.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365778749 |
| Titre | SANDMAN - TOME 0 |
| Auteur | GAIMAN/WILLIAMS III |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | VERTIGO ESSENTI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.91 kg |