CITE 14 T10 PEINE RETROUVEE
-20.00%
1.00 € PPTTC
1.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026819196 |
| Titre | SANDMAN - THE DREAMING TOME 2 |
| Auteur | GAIMAN/SPURRIER |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | DC BLACK LABEL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 1.01 kg |