VACANCES DU PETIT CHAPERON ROUGE
-20.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365779401 |
| Titre | SANDMAN : DEATH - TOME 0 |
| Auteur | GAIMAN/COLLECTIF |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | VERTIGO ESSENTI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 283 mm |
| Poids | 1.32 kg |