PIEGE
-25.00%
14.10 € PPTTC
14.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782847203295 |
| Titre | SANDERLING |
| Auteur | DELAFLOTTE MEHDEVI A |
| Editeur | GAIA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.57 kg |