PARCOURS D´ARCHITECTES
-23.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791032721377 |
| Titre | SANDA T05 |
| Auteur | ITAGAKI PARU |
| Editeur | KI-OON |
| Collection | SANDA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.20 kg |