SANDA T03
ITAGAKI PARU
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 01-217-I
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032720394 |
| Titre | SANDA T03 |
| Auteur | ITAGAKI PARU |
| Editeur | KI-OON |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.19 kg |