SAND DELACROIX
ALEXANDRE, FRANCOISE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 730
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782859173814 |
| Titre | SAND DELACROIX |
| Auteur | ALEXANDRE, FRANCOISE |
| Editeur | AMATEUR |
| Collection | REGARD SUR L AR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 136 mm |
| Poids | 0.40 kg |