CROISADES (LES)
-23.00%
34.90 € PPTTC
34.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782845973985 |
| Titre | SANCTUAIRE |
| Auteur | CREWDSON GREGORY |
| Editeur | TEXTUEL |
| Collection | TEXTUEL PHOTOGR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 311 mm |
| Hauteur | 390 mm |
| Poids | 1.76 kg |