DVD - ECHAUFFEMENT, GAINAGE ET PLYOMETRIE POUR TOUS - DE L´ENTRETIEN
-23.00%
29.80 € PPTTC
29.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782221266588 |
| Titre | SANCTUAIRE D´EMONA - TOME 2 LES DISPARUS DE LA CITE-MERE |
| Auteur | KOSZELYK ALEXANDRA |
| Editeur | ROBERT LAFFONT |
| Collection | COLLECTION R |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.35 kg |