SANCHEZ & HERON - T01 - LA TOILE DE L´ARAIGNEE - SANCHEZ & HERON 1
MALDONADO/DEAVER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791038147591 |
| Titre | SANCHEZ & HERON - T01 - LA TOILE DE L´ARAIGNEE - SANCHEZ & HERON 1 |
| Auteur | MALDONADO/DEAVER |
| Editeur | MXM BOOKMARK |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.79 kg |