PETITE ENCYCLOPEDIE DU BAISER
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782221250426 |
| Titre | SAN-ANTONIO - TOME 21 |
| Auteur | DARD/RIVIERE |
| Editeur | BOUQUINS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 49 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 0.99 kg |