SAN FRANCISCO 2015 PETIT FUTE
AUZIAS D / LABOURDET
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782746978225 |
| Titre | SAN FRANCISCO 2015 PETIT FUTE |
| Auteur | AUZIAS D / LABOURDET |
| Editeur | PETIT FUTE |
| Collection | PETIT FUTE CITY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.36 kg |