AGGADOTH DU TALMUD DE BABYLONE
-23.00%
50.00 € PPTTC
50.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020159128 |
| Titre | SAN CAMILO 1936 |
| Auteur | CELA CAMILO JOSE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS-ROMAN |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.23 kg |