EN UN TEMPS EN UN LIEU
-10.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782505132875 |
| Titre | SAMURAI DEEPER KYO STAR EDITION - TOME 5 |
| Auteur | KAMIJYO AKIMINE |
| Editeur | KANA |
| Collection | DARK KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.24 kg |