SAMURAI DEEPER KYO STAR EDITION - TOME 2
KAMIJYO AKIMINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 01-218-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782505132813 |
| Titre | SAMURAI DEEPER KYO STAR EDITION - TOME 2 |
| Auteur | KAMIJYO AKIMINE |
| Editeur | KANA |
| Collection | DARK KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.25 kg |