HOMME, LE SINGE ET L'OISEAU
-20.00%
23.90 € PPTTC
23.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732893808 |
| Titre | SAMUEL HAHNEMANN LE PERE DE L´HOMEOPATHIE DEVOILE |
| Auteur | ARNAUT ROBERT |
| Editeur | DE VECCHI |
| Collection | HISTOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.53 kg |