SAMUEL - UN MONSTRE DANS LA PEAU !
BEN KEMOUN/ROCA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 608-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782095061845 |
| Titre | SAMUEL - UN MONSTRE DANS LA PEAU ! |
| Auteur | BEN KEMOUN/ROCA |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | ETOILE FILANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.14 kg |