CODE RURAL 2002-2003
-12.00%
45.00 € PPTTC
45.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782873242701 |
| Titre | SAMSON |
| Auteur | VOGELS WALTER |
| Editeur | LUMEN VITAE |
| Collection | ECRITURES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.23 kg |