NOMAD´S LAND - ELEVEURS, ANIMAUX ET PAYSAGE CHEZ LES PEUPLES MONGOLS
-20.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841021260 |
| Titre | SAMOURAIS & KAMIKAZE, L´ESPRIT GUERRIER DU JAPON |
| Auteur | CONSTANTINPARVULESCO |
| Editeur | DU MAY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1.19 kg |