SAMOURAI - L´AGE D´OR DES GUERRIERS JAPONAIS
HUBBARD BEN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 535
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782913952904 |
| Titre | SAMOURAI - L´AGE D´OR DES GUERRIERS JAPONAIS |
| Auteur | HUBBARD BEN |
| Editeur | ART ET IMAGES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 1.31 kg |