SAMI ET LA BELLE BOITE DE CHOCOLATS
SHARAFEDDINE/MASSON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 513-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782807702004 |
| Titre | SAMI ET LA BELLE BOITE DE CHOCOLATS |
| Auteur | SHARAFEDDINE/MASSON |
| Editeur | MIJADE |
| Collection | PASSERELLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.10 kg |