7 VIES DE L´EPERVIER T2 ( DEUXIEME EPOQUE ) L´OISEAU TONNERRE
-20.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017219958 |
| Titre | SAMI ET JULIE ROMAN CE2 PANIQUE AU ZOO |
| Auteur | BONTE/DE MULLENHEIM |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.15 kg |