SUPERBES MOTIFS - DECOUVRE 20 MAGNIFIQUES MOTIFS A GRATTER
-23.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017268987 |
| Titre | SAMI ET JULIE ROMAN CE2 PAGAILLE AU MONT-SAINT-MICHEL |
| Auteur | BONTE/MASSONAUD |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.15 kg |