REUSSIR VOTRE RECHERCHE D'EMPLOI, METHODES DE RECHERCHE, CV, LETTRES DE MOTIVATION, ENTRETIENS
-23.00%
22.80 € PPTTC
22.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017122845 |
| Titre | SAMI ET JULIE CP NIVEAU 3 - LES SUPER CARTES DE SAMI |
| Auteur | MASSONAUD EMMANUELLE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.08 kg |