ROYAUMES IMMOBILES - LIVRE 2 LE REGNE DES CHIMERES
-20.00%
10.30 € PPTTC
10.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017330660 |
| Titre | SAMI ET JULIE CP NIVEAU 2 - LA PATINOIRE |
| Auteur | PELISSIER/ALADJDI |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.08 kg |