GROS CAHIER DE VOYAGE DE BALTHAZAR - ET DE PEPIN AUSSI ! - POUR LES VACANCES
-20.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017325550 |
| Titre | SAMI ET JULIE CP NIVEAU 1 - SAMI ET JULIE A LA MER |
| Auteur | LAMARCHE/BONTE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.08 kg |