PSYCHOLOGIE DU PINGOUIN ET AUTRES CONSIDERATIONS SCIENTIFIQUES
-25.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017325574 |
| Titre | SAMI ET JULIE CE1 - LA TETE DANS LES ETOILES |
| Auteur | PELISSIER/BONTE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.08 kg |