BATISSEURS DE L´EGLISE, DES APOTRES A SAINT AUGUSTIN
-25.00%
19.50 € PPTTC
19.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017330721 |
| Titre | SAMI ET JULIE CE1 - 5 HISTOIRES 100% JULIE |
| Auteur | BONTE/MASSONAUD |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.43 kg |