APERO QUIZZ - ANNEES TONTON
-20.00%
8.05 € PPTTC
8.05 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017123026 |
| Titre | SAMI ET JULIE BD - MICMAC A LA CANTINE |
| Auteur | BONTE/LEBRUN/AUDRAIN |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.10 kg |