L´ALLEMAGNE DE 1870 A NOS JOURS
-15.00%
40.00 € PPTTC
40.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017080756 |
| Titre | SAMI ET JULIE BD : ETRANGES BOBOS CHEZ LES ANIMAUX |
| Auteur | BONTE/LEBRUN/AUDRAIN |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.09 kg |