HIST. NOUVELLE T3 L5 (1PART)
-25.00%
64.00 € PPTTC
64.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264005465 |
| Titre | SAMEDI LE RABBIN SE MET A TABLE |
| Auteur | KEMELMAN HARRY |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | POLAR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |