MADAGASCAR GRAND LIVRE DES PETITS METIERS
-23.00%
32.00 € PPTTC
32.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782205055696 |
| Titre | SAMEDI ET DIMANCHE T4 ODYSSEE AUX ALLUMETTES (L') |
| Auteur | VEHLMANN |
| Editeur | DARGAUD |
| Collection | POISSON PILOTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Poids | 0.46 kg |