ORFEVRES D'ANJOU ET DU BAS MAINE
-20.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782205053906 |
| Titre | SAMEDI ET DIMANCHE T3 PROFIL DU PINGOUIN (LE) |
| Auteur | VEHLMANN |
| Editeur | DARGAUD |
| Collection | POISSON PILOTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.45 kg |