PARFAIT GENTLEMAN ET AUTRES HISTOIRES CRIMINELLES
-24.00%
10.20 € PPTTC
10.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012010604 |
| Titre | SAMANTHA - TOME 1 - SAMANTHA, 15 ANS, HEROINE D´UN JOUR |
| Auteur | CABOT MEG |
| Editeur | HACHETTE ROMANS |
| Collection | BLOOM |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.41 kg |