SAM SUFFIT
VALLET JACQUES
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 533
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782842193287 |
| Titre | SAM SUFFIT |
| Auteur | VALLET JACQUES |
| Editeur | BALEINE |
| Collection | P. DE GONDOL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.32 kg |