SAM SPEED T 02 BORNE TOUBI WAILD
COLMAN/MALTAITE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 627
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782755604177 |
| Titre | SAM SPEED T 02 BORNE TOUBI WAILD |
| Auteur | COLMAN/MALTAITE |
| Editeur | HUGO BD |
| Collection | BD ADULTE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.41 kg |