SAISIR L´INSTANT ! ETRE DE SON MIEUX POUR INVESTIR SON CHEMIN D´EVOLUTION
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9783986850166 |
| Titre | SAM LE POMPIER DRESS & COLOR ME |
| Auteur | XXX |
| Editeur | BOOK N APP |
| Collection | DRESS & COLOR M |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.20 kg |