SAM ET JULIA S´AMUSENT
SCHAAPMAN KARINA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 502
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070656622 |
| Titre | SAM ET JULIA S´AMUSENT |
| Auteur | SCHAAPMAN KARINA |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | SAM ET JULIA - |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.15 kg |