SAM ET JULIA AU CIRQUE
SCHAAPMAN KARINA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 568-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070658282 |
| Titre | SAM ET JULIA AU CIRQUE |
| Auteur | SCHAAPMAN KARINA |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | SAM ET JULIA - |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 0.77 kg |