SALVES DE BLUES : LUNDI 9 MARS 1942 AU MONT VALERIEN
MAXIMIN DANIEL
Editeur :
CARAIBEDITIONS
Date de parution :
02/07/2025
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782373112405
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 539
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782373112405 |
| Titre | SALVES DE BLUES : LUNDI 9 MARS 1942 AU MONT VALERIEN |
| Auteur | MAXIMIN DANIEL |
| Editeur | CARAIBEDITIONS |
| Collection | ROMAN |
| Présentation | Relié |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.42 kg |