PERPETUE
-23.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382112656 |
| Titre | SALVERNEY |
| Auteur | LEBOULANGER J-M. |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | MINI+ |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.25 kg |