MONT ATHOS - CARNETS 1974-2015
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849757116 |
| Titre | SALVADOR DALI |
| Auteur | DALI SALVADOR |
| Editeur | FAGE |
| Collection | PAROLES ARTISTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.10 kg |