4 ANS, 6 MOIS ET 3 JOURS PLUS TARD
-22.00%
4.70 € PPTTC
4.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782955211946 |
| Titre | PETIT MONDE, UN MONDE PARFAIT |
| Auteur | MARTELLA |
| Editeur | POESIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.19 kg |